1 сентября во всех школах района состоялись торжественные линейки, посвящённые Дню знаний

01 сентября 2023

Школьные дворы наполнились школьниками, волнующимися первоклассниками и их гордыми родителями, а также педагогами, которые соскучились по своим ученикам и урокам.

В МАОУ СОШ № 1 и № 2 с. Александровское, линейки начались с поднятия Государственного флага. Директора - Цолко Е.А. и Гафнер Е.И. обратились ко всем присутствующим со словами приветствия и поздравлений с началом нового учебного года. Это важное событие также посетили почетные гости: ВрИО Главы района Панов С.Ф., Заместитель Главы по Социальным вопросам Монакова Л.М, и Начальник Отдела Образования Зубкова Е.В. Они произнесли много теплых слов и пожеланий.

Школьный звонок объявил о начале нового учебного года.